ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2018.01.18

Категория: Все про отдых с детьми в ОАЭ

Автор: Сергей Заводсков

Лучшие отели ОАЭ для отдыха с детьми. Погода в ОАЭ. Что посетить с ребенком в ОАЭ.

Лучшие отели ОАЭ для отдыха с детьми. Погода в ОАЭ. Что посетить с ребенком в ОАЭ.

Погода в ОАЭ
Подборка отелей ОАЭ для семейного отдыха
Что показать детям в ОАЭ:

 

Погода в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты, это безопасное и безвизовое направление. ОАЭ, это самая благополучная страна на Ближнем Востоке.
Авиаперелет занимает около 5-ти часов.
Сезон длится круглый год. Минимальные температуры воздуха около 25 градусов, воды около 20 градусов.
Любите жаркую погоду и воду как парное молоко, приезжайте в ОАЭ с мая по сентябрь.
Хотите комфортной мягкой погоды приезжайте в октябре, ноябре, марте и апреле.
Лучшее время для прогулок и экскурсий это декабрь, январь и февраль. Практически каждый месяц в стране открывается новый отель и новая достопримечательность.
Семейные отели в ОАЭ обеспечат комфортный отдых для туристов с детьми любого возраста.

Лучшие отели для семейного отдыха в ОАЭ

Фуджейра – самый красивый Эмират в ОАЭ, шикарные космические пейзажи, горы, широченные песчаные пляжи.

 

Конный клуб - Abu Dhabi Equestrian Club

Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

 Большая зеленая территория, свой пляж, широкая пляжная полоса, отличный песчаный вход в море. Огромный бассейн. Большие номера удобные для размещения семьи с двумя детьми. Есть размещение 3 взрослых + 1 ребенок. Лучший отель на Фуджейре и самый популярный у туристов. Территория застроена низко этажными корпусами по 2-3 этажа. Качественное разнообразное питание. Анимационные программы и спортивные мероприятия в течении дня для детей и взрослых. Есть дискотека. Отель работает с разными типами питания, в том числе и по системе Ультра Все включено.

Le Meridien Al Aqah Beach Resort & Spa 5* - Самый известный отель на Фуджейре. Большая ухоженная зеленая территория. Отличный свой пляж и великолепные пейзажи. Большие комфортные номера, все номера с прямым видом на море. Большой плюс: Детей в отеле считают до 16-ти лет! Отель работает с разными типами питания, в том числе и по системе Все включено и Ультро Все включено. В отеле домашняя атмосфера и сервис на очень высоком уровне.

Fujairah Rotana Resort & Spa  5*

Большая очень зеленая территория. Отличный песчаный свой пляж. Отель для комфотного семейного спокойного отдыха. Удачные типы номеров. В отеле работает детский клуб. Проводятся развлекательные программы. Есть 1 водная горка. Отель работает с разными типами питания, в том числе и по системе Все включено.

Рас Эль Хайма – самое красивое море в ОАЭ, бирюзовое, живое.

 

Rixos Bab Al Bahr 5*

Самый популярный отель в ОАЭ для семейного отдыха с питанием Ультро все включено. Кроме основного ресторана, есть бесплатные аля карт рестораны. В отеле проводится активная детская и взрослая анимация в течении всего дня, в том числе спортивные программы. После 23.00 открывается ночной клуб. Отель для энергичных и позитивных туристов. В отеле работает детский клуб Рикси Клаб. Есть 3 водные горки и детская площадка. Большой плюс: Детей в отеле считают до 14-ти лет! Для больших семей есть комфортные многокомнатные фемели номера и различные сьюты, что большая редкость для ОАЭ.

DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*

Лучшее соотношение цены и качества. Отель работает с разными типами питания, в том числе и по системе Все включено. Семейный отель с большой территорией и огромными многочисленным бассейнами. Отличный пляж. Для детей большая детская площадка, аква зона с водными горками и различными брызгалками, работает детский клуб.

Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5*

Отель с самым большим и самым красивым пляжем в рас Эль Хайме. Отличный сервис и питание. Для детей детская площадка и большой детский клуб. В отеле зеленая ухоженная территория. Есть основной корпус и двухэтажные виллы. Рядом Молл и гольф поля.

Дубай – для туристов кому нужен не только пляж, но море новых впечатлений и экскурсий.

 

Atlantis The Palm 5*

Лидер продаж в ОАЭ. Расположен на Пальме, большая зеленая территория, огромный пляж. Для проживающих бесплатно Аквапарк Aquaventure, Океанариум. Для детей большая детская площадка и отличный детский клуб. Для взрослых ночной клуб. Отель для активных и спортивных туристов. Удачный номерной фонд, большие стандартные номера в которые можно поселить до 5-ти человек, огромные сьюты с двумя спальнями и гостиной в которые селят до 7-ми человек.

Habtoor Grand Beach Resort & Spa 5*

 Отличное сочетание цены и качества. Удачное месторасположение. Свой пляж. Панорамные окна и отличные виды. Достаточно зеленая территория. Детская площадка и 2 водные горки. Большой плюс: Детей в отеле считают до 16-ти лет! Хороший номерной фонд, в фемели номера можно поселить до 5-ти человек.

Jumeirah Beach Hotel  5*

Пожалуй это один из лучших отелей в ОАЭ. Отдыхая в этом, отеле вы не найдете никаких минусов. Большая зеленая территория, отличный пляж и чистейшее море. Номера после ремонта. Активный детский клуб, шикарное питание, бесплатный огромный аквапарк Wild Wadi . Различные типы номеров на любой вкус и кошелек, включая даже Виллы.

Jumeirah Zabeel Saray 5*

Отель известной сети отелей Jumeirah Hotels Group, расположен на Пальме. Богатая архитектура в арабском стиле. Большая территория и протяженный пляж. Для детей детский клуб, детский бассейн, детская площадка и игровая аквазона для малышей. Большой плюс отеля: бесплатное и неограниченное посещение аквапарка Wild Wadi при отеле Jumeirah Beach Hotel.

Rixos The Palm Dubai 5*

Популярная сеть семейных отелей по всему миру. Отель с самым красивым пляжем на Пальме. Красивая ухоженная территория. Для детей детский клуб Рикси клаб, детская площадка и детский бассейн, отдельная зона на пляже. Один из немногих отелей в Дубай который работает с питанием Ультро Все Включено.

Комплекс отелей Jebel Ali который состоит из отелей Jebel Ali Beach Hotel 5* (основной корпус) и Jebel Ali Resort & Spa - Palm Tree Court 5* (трехэтажные домики).

Очень большая и очень зеленая территория по которой гуляют павлины. Отличная инфраструктура для активного семейного отдыха. За территорией отеля зеленые гольф поля. Комплекс Jebel Ali славиться качественным и очень вкусным питанием и шикарным сервисом. В отелях домашняя атмосфера и очень много постоянных клиентов, которые из года в год предпочитают отдыхать именно в Jebel Ali. Отели работают с разными типами питания, в том числе и по системе Все включено. В отеле есть своя конюшня. Для детей: детский клуб, парк водных развлечений JA Wibit Water Park, детская площадка.

Абу Даби – самый зеленый город в ОАЭ

 

Emirates Palace 5*

самый шикарный отель в ОАЭ. Огромная зеленая территория. Несколько бассейнов. Отличная инфраструктура для активного семейного отдыха: водные горки для детей, центр водных видов спорта для пап, шикарный СПА для мам, для всей семьи прокат велосипедов. Отель славиться отличным питанием и великолепным сервисом. Недовольных туристов в этом отеле не бывает. Большой плюс рядом находится Молл Марина и набережная Корниш протяженностью около 10 км.

 

Что показать детям в ОАЭ:

Смотровая площадка на башне Бурдж Халифа, входит в тройку самых высоких в мире. Купить билеты:

Парки развлечений:

  • IMJ worlds park
  • Dubai Parks and Resorts
  • Тематический парк Ferrari World в Абу Даби https://ferrariworldabudhabi.com/
  • Динопарк - вечером в этом парке включается фантастическая подсветка
  • The Dubai Safari Zoo Park открылся в декабре 2017
  • Шоу La Perle by Dragone  
  • Глобал вилидж (Global Village) - большая территория разделена на страны, у каждой страны оформлен в ее стиле небольшой кусочек города, где есть рестораны с местной кухней и сувениры данной страны
  • Miracle Garden -это громадный парк с разнообразными композициями из цветов.
  • Сити волк (City Walk) - Новая прогулочная зона рядом с Даунтауном (где Бурдж Халифа)
  • Там же тропический лес в Дубае "The Green Planet" в центре гигантское 25-метровое искусственное дерево, на котором обитает более 3-х тыс. растений и животных.
  • Аквариум в Дубай Молл  
  • Аквариум при отеле Atlantis The Palm https://www.atlantisthepalm.com/ru/marine-water-park/lost-chambers-aquarium
  • Дельфинарий при отеле Atlantis The Palm Самые популярные аквапарки в ОАЭ:

Самые популярные аквапарки ОАЭ:

      • Вайлд Вади (Wild wadi) при отеле Jumeirah Beach Hotel (Волна)
      • Аквапарк Aquaventures при отеле Atlantis The Palm
      • Аквапарк Yas Waterworld в Абу Даби
      • Аквапарк Iceland Water Park в Рас Эль Хайме
      • «DreamLand», в Умм – аль – Кувейн.
      • Legoland Water Park Аквапарк в Леголенде

 


Продолжаются продажи туров на мартовские каникулы и майские праздники в ОАЭ.

Уже сейчас во многих отелях на март, апрель, май нет мест.
Но альтернативные варианты всегда можно найти.

Полным ходом бронируются и другие направления: Доминикана, Куба, Мексика, Тайланд, Вьетнам, Индонезия, Мальдивы, Китай, Иордания, Израиль. По всем направлениям летят прямые самолеты.

Мы сделали большую работу по изучению и систематизации отелей по всем основным нашим направлениям. Напишите все пожелания и менеджеры пришлют вам список отелей которые больше всего вам подойдут.

Цены на ближайшие даты заездов низкие. По многим направлениям есть горящие туры.

Будем рады увидеть вас в рядах наших клиентов снова.

Информация для туристических агентств: комиссия в стоимость не включена

Полный список всех спецпредложений.

Последние рассылки для вас:

      • Пальма Джумейра, отели Palm Jumeirah- краткий обзор, плюсы и минусы... (от 20.12.2017)
      • Раннее бронирование отелей ОАЭ- что это и насколько выгодно? (от 12.12.2017)
      • Едем в ОАЭ на Новый Год с Флагман трэвел. Еще можно успеть недорого получить солнце, море и песок (от 05.12.2017)
      • Новые отели ОАЭ по промоценам, спеши бронировать с экономией до 40% (от 28.11.2017)

Полезные статьи для вас:

      • Dubai Parks & Resorts - счастливые семейные приключения
      • Что почем в ОАЭ. Цены в Арабских Эмиратах
      • Что можно и что нельзя в Арабских Эмиратах. Правила поведения для туристов
      • ОАЭ – всё самое интересное об этой стране
      • Продажа и распитие алкоголя в ОАЭ. Точки продажи алкоголя
      • Что купить в Арабских Эмиратах для себя и своей семьи
      • Как пользоваться метро в Дубае (ОАЭ)
      • В ОАЭ с ребёнком. В каком месяце лучше ехать в Арабские Эмираты?
      • В ОАЭ с ребёнком. В какой эмират ехать? Плюсы и минусы.
      • В ОАЭ с ребёнком.  Какие вещи взять с собой
      • В ОАЭ с ребёнком. Чем заняться в отеле
      • В ОАЭ с ребёнком. Дубай Молл – шопинг для мам и пап, а также развлечения для детей
      • В ОАЭ с ребёнком. Джип – сафари: стоит ли ехать?
      • В ОАЭ с ребёнком. Аквапарки для всей семьи
      • В ОАЭ с ребёнком. Ferrari World Abu Dhabi - Мир Феррари в Абу – Даби
      • В ОАЭ с ребёнком. Леголенд Дубая– увлекательные приключения в стране конструкторов
      • В ОАЭ с ребёнком. Почувствуйте себя супергероями в новом парке IMG Worlds of Adventure


    Если вам не нужна наша рассылка, то вы можете описаться от нее по ссылке внизу письма

Предыдущие статьи блога Все про отдых с детьми в ОАЭ



Вам также может понравиться

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.