ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2020.09.24

Категория: Это полезно знать.

Автор: Сергей Заводсков

Наша подборка отелей в Аджмане с отличными и хорошими пляжами.

Как мы все знаем, с 13 сентября 2020 года Россия разрешила въезд в ОАЭ.
В нашей статье об этом подробно написано:
Пошаговый план въезда в Дубай (ОАЭ) от 07.09.2020. Что делать в аэропорту, в отелях и вне отелей.
Отели и пляжи Эмиратов открылись для туристов еще раньше, в июле 2020.

И раз ОАЭ наконец открыты, самое время рассмотреть отели, которые мы рекомендуем по различным параметрам.

Ранее мы сделали подборку по отелям Дубая с лучшими пляжами:
Наша подборка отелей в Дубае с отличным, нормальным и не очень пляжами.

А до этого- подборку лучших отелей для отдыха с детьми^
Отдыхай в ОАЭ на каникулах. Лучшие отели для отдыха с детьми. Погода в ОАЭ. Что посетить с ребенком в ОАЭ.

Сегодня самое время рассмотреть отели Аджмана.
Аджман- это самый маленький эмират, находится в 30 км от аэропорта Дубая. Трансфер до отелей занимает около 40 минут, что по времени сравнимо с трансфером до отелей Джумейры.
Несмотря на то, что эмират небольшой и относительно бедный, в нем на берегу находится несколько отличных отелей, которые по уровню сравними с отелями Джумейры (Дубай), но значительно дешевле.
При этом, целых три отеля (Ajman Hotel 5*, Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* и Bahi Ajman Palace 5*) предлагают питание All Inclusive,что большая редкость для ОАЭ.
Например, в Дубае, несмотря на большее количество отелей, только малая часть из них предлагают «Все Включено» (JA Jebel Ali 5*, JA Palm Tree Court 5*, Rixos The Palm 5* и с совсем недавно, The Westin Dubai Mina Seyahi 5* )

Теперь по отелям Аджмана подробнее:

Отели Аджмана с отличным пляжем:

 

AJMAN HOTEL 5* - БЫВШИЙ KEMPINSKI HOTEL AJMAN 5*
Цены на отель по ссылке на название отеля


в этом отеле один из лучших пляжей в ОАЭ.
Зелёная территория, прекрасный пляж, русскоговорящие сотрудники, детский клуб и батут, спортбар и кальян-бар для взрослых, вкусное питание – всё это делает Ajman Hotel 5* желанным отелем для семей с детьми. Здесь тихо и спокойно, в чистых номерах стильная мебель, а до торговых центров Дубая ходят бесплатные автобусы.
Номера с балконами, все выходят на море – путешественники очень довольны, что не нужно выбирать номер с видом, доплачивать, беспокоиться. Можно порекомендовать этот отель не только семьям с детьми, но и супружеским парам в возрасте, другим путешественникам – роскошный Ajman Hotel 5* считается одним из лучших отелей в стране.



 



THE OBEROI BEACH RESORT AL ZORAH 5*
Цены на отель по ссылке на название отеля


Отель находится на окраине Аджмана в тихом уединенном месте. Современный дизайн, низкоэтажные строения, небольшое количество номеров. Очень широкий и красивый песчаный пляж, пологий вход в море. Недалеко находится новая прогулочная зона Аджман Марина. В отеле очень удачный номерной фонд: стандартные номера 80 кв. метров, есть сьюты с одной и двумя спальнями, есть виллы с собственными бассейнами. Питание:
Завтрак – шведский стол, ужин – два аля карт ресторана на выбор.





 

Отели Аджмана с хорошим пляжем (открытое море, но есть волнорезы):

 

AJMAN SARAY, A LUXURY COLLECTION RESORT 5*
Цены на отель по ссылке на название отеля


Бутик отель с небольшой территорией. Большие по площади стильные номера с видом на город или море. Рекомендуем для спокойного релакс отдыха.
Все включено это: трехразовое питание в основном ресторане, напитки в течении всего дня включая алкоголь.





FAIRMONT AJMAN 5*
Цены на отель по ссылке на название отеля


Первая линия, шикарное море с хорошим входом
Детская площадка/комната и детский бассейн.
Достойное питание: кухня разделена на зоны: европейская, арабская, индийская, японская
Все номера с видом на море
Максимальное питание: питание FB: завтрак, обед и ужин. Завтрак и ужин-шв. стол, обед - сет меню.
Никакие напитки не включены. Но в отеле приобрести можно все






BAHI AJMAN PALACE 5*
Цены на отель по ссылке на название отеля


Отель безалкогольный, однако рядом с территорией Bahi Ajman Palace расположен недорогой магазин со спиртными напитками, а также хорошие ресторанчики (особенно туристы хвалят рыбный).
Есть пляж, он не очень большой, но здесь сервис обеспечивают официанты от Bahi Ajman Palace, на газончиках расположены удобные лежаки, полотенца бесплатно, и можно заняться серфингом, покататься на байдарках, поиграть в пляжный теннис.
В удобных номерах имеются балконы, мебель новая, кровати удобные, а по телевизору показывают российские каналы. Несомненными плюсами The Ajman Palace являются также бесплатный Wi-Fi, русскоговорящие сотрудники (менеджеры и персонал детского клуба), наличие детского бассейна, трансфер в Дубай.



 



Уважаемые туристы, ждем ваших запросов. 

Менеджеры постараюсь уделить постоянным клиентам больше времени и сделать максимально подробную подборку под их пожелания.

Как происходит процесс бронирования:

  • сначала определяемся свашими пожеланиями
  • выбираем отель 
  • двигаем даты и сроки, смотрим, когда дешевле
  • определяемся с авиаперелетом
  • утверждаем окончательную цену, сумма в договоре фиксируется в валюте страны
  • делаете предоплату 50%
  • бронируем
  • после 100% оплаты, получаете весь пакет документов на поездку

Помогаем с оформлением виз в ОАЭ для тех граждан, кому они требуются!



Ждем Вас в гости в нашем офисе:

м. Римская либо м. Площадь Ильича, Бульвар Энтузиастов дом 2. 
Деловой центр Голден Гейт. Есть гостевая парковка. http://www.flagman.travel/#contacts

 

Предыдущие статьи блога Это полезно знать.

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.