ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2018.04.25

Категория: Видео дня

Автор: Сергей Заводсков

ОАЭ. Le Royal Meridien Beach Resort Spa 5* Обзор отеля. Мои поездки с Флагман

В середине апреля 2018 года мы проживали в отеле Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*
Предлагаю прогуляться с нами по территории отеля, посетить пляж отеля, осмотреть номера и побывать на обеде

Рекомендую всем

Бронируйте отель на сайтах

http://www.le-royal-meridien-beach-resort-spa-dubai.ru/

http://www.flagman.travel.ru

Вашему вниманию предлагаем 3 видео:

  • прогулка по территории и пляжу отеля
  • обзор номеров отеля
  • обед в отеле

  

Смотрите видеоотчет нашего директора, который в апреле 2018 года проживал в отеле Le Royal Meridien Beach Reort & Spa 5*:







 

В тёплом и солнечном Дубае, на шикарном лазурном побережье раскинулся грандиозный отель с собственными бассейнами, пляжем, развлечениями для гостей и всем, что можно пожелать на отдыхе.

Le Royal Meridien Beach Resort & Spa это:

 

  • Комфорт и престиж;

  • Праздник для гурмана;

  • Наслаждение для тех гостей, кто любит, чтобы их окружало всё красивое. Этот отель – настоящее удовольствие для эстета, истинного ценителя красоты;

  • Успешность мужчин. Представители сильного пола, выбирая этот отель, выбирают лучшее для себя и своих близких, а также найдут, чем заняться – здесь есть тренажёрный зал, теннис, водные виды спорта и много отличных ресторанов. Для работы есть бизнес-центр;

  • Отличное женское настроение. Почему именно женское? Считается, что когда счастлива женщина, счастлив и её мужчина, и дети. А женское настроение здесь обеспечат очень комфортные условия, потрясающий сервис, шикарный SPA-центр, расположенный на целых трёх этажах и предлагающий самые разнообразные услуги. Также рядом с отелем находится променад со множеством кафе, ресторанов и магазинчиков;

  • Детская радость - маленьким гостям в отеле предлагают развлечения в детском клубе Penguin.

 

 Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*  находится на элитном  побережье Джумейра. Построенный в 1994 году, он считается одним из старейших пляжных курортов в Дубае. Его безупречный сервис и шикарные условия очень достойно  выдержали испытание временем. По – прежнему этот отель один из самых популярных, модных и красивых, многие путешественники для своих поездок в Дубай выбирают именно его, и не один раз.

Здания отеля очень красивы внутри: повсюду отражаются золотистые и серебристые колонны, бесчисленные потолочные светильники, всё сверкает и блестит, радуя глаз. Интерьеры элегантные, с классической мебелью и достойным, не вычурным и не кричащим, дизайном.

Отель состоит из трёх основных зданий, которые выходят на великолепную зелёную территорию с пальмами и газонами, цветами, дорожками, выложенными камнем, бассейнами и кортами для тенниса. Поют птицы. Вся эта красота простирается до широкой полосы пляжа с белым мелким песком, таким мягким, как будто пушистым.

Даже когда здесь изобилие гостей, всегда есть много места для многочисленных пар с детьми, которые любят отдыхать в одном из самых гостеприимных и семейных курортов Дубая.

Этот отель на Джумейре один из лучших. Туристы очень довольны – номера убирают два раза в день, приносят фрукты в номер, шоколадки перед сном. Всюду шик, блеск, красота.

 Ну а пока  путешественники  раздумывают и выбирают, в каком бы номере им остановиться, в Le Royal Meridien Jumeirah в ожидании желанных гостей повара готовят вкуснейшие блюда, жарят на гриле морепродукты и мясо, сказочно красивая территория убирается, сады процветают, бассейны чистятся, служащие готовятся предложить свои услуги. Руководство отеля тщательно следит за престижем и делает всё возможное, чтобы отель считался лучшим и самым любимым у путешественников.

Весной 2017 г. был сделан ремонт, и так было хорошо и красиво, а теперь всё как новое, везде чистота, всё блестит и сверкает. Ароматы повсюду просто волшебные, как в самом отеле, так и на свежем воздухе.

О питании здесь отдельная тема. Кому-то покажется удивительным, но это факт: очень многие туристы выбирают отель Le Royal Meridien Jumeirah не из-за роскошного огромного пляжа или элегантных комфортабельных номеров, не из-за предложенных услуг и возможностей для отличного отдыха, а именно из-за незабываемого питания. Не только блюда в ресторанах отеля, но и каждодневный шведский стол, по выражению практических всех туристов, выбравших Le-Royal-Meridian-Jumeirah, удивят даже самого взыскательного гурмана. Здесь гости могут наслаждаться изобилием разных блюд самого высокого качества - много морепродуктов, на гриле готовят курицу, мясо, креветки, овощи, предлагают разные напитки и сладости. И всё это «обалденно вкусно», как говорят сами туристы.

Не меньше одиннадцати ресторанов и баров ждут своих гостей. В ресторане Ossigeno хорошие размеры порций и всё очень аппетитно. Туристы особенно хвалят свежайшую сёмгу, нежные баклажаны с пармезаном, пиццу. В Brasserie 2.0 нежные свежие суши и роллы, по заказу на гриле вкусно приготовят рыбу. Есть просторный спортбар, также туристам нравится бар у бассейна.

 Расположен Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5* очень удачно – море рядом, до пляжа идти каких-то пару минут, рядом вдоль жилого комплекса JBR – променад The Walk – тоже совсем близко. Рядом с отелем есть пара супермаркетов, ресторан Учкудук напротив – для тех, кто соскучится по русской кухне или захочет узбекских блюд.

Персонал обеспечивает сервис высокого уровня – их обычно не видно и не слышно, но везде ухоженность, чистота, изысканность и красота.

Из развлечений – здесь есть 3 бассейна, в том числе детский бассейн и клуб, для взрослых – теннис, тренажёрный зал, пляжный волейбол, каяки, «бананы», рыбалка, виндсерфинг, водные лыжи.

В 3-х км от отеля находится гольф-клуб Emirates с отличным полем для гольфа, в 7-ми км - гольф-клуб Montgomery. До Mall of the Emirates 5 км, до отеля Burj Al Arab – «Парус» 8 км, до аквапарка Wild Wadi 8 км.

В отеле есть бизнес-центр, торговая галерея, сувенирный магазин, газетный киоск, экскурсионное бюро, флорист, предоставляются услуги химчистки и по чистке обуви.

Отель успешный и очень популярный у наших туристов, соответствует высоким мировым стандартам. Спокойный и тихий, очень подходит для семейного отдыха, для романтичного путешествия или деловой поездки.

Предыдущие статьи блога Видео дня

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.