ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com
2018.04.19

Категория: Видео дня

Автор: Сергей Заводсков

ОАЭ. Rixos Premium Dubai 5*. Мои поездки с Флагман Трэвел

Отчет о поездке и видеорепортаж об отеле
Rixos Premium Dubai 5*

В ноябре 2017 мы совершили замечательную поездку с компанией Флагман Трэвел (Москва)
Рекомендую всем
Бронируйте отель на сайтах

http://www.rixos-premium-dubai-hotel.ru/
http://www.flagman.travel.ru

Открывшийся в 2017 г. отель Rixos Premium Dubai 5* сразу же стал популярным у наших соотечественников и у местных жителей, которые приезжают сюда в основном по выходным.

Rixos Premium Dubai 5* очень удачно расположен – рядом море и пляж, популярная прогулочная улица The Walk с большим выбором кафе и ресторанов, с магазинами и лотками с сувенирами, а также с беговыми дорожками и тренажёрами.

До набережной можно дойти за 5-10 минут, совершить приятную прогулку на кораблике. Не так далеко торговые центры Dubai Marina Mall и  Mall of the Emirates с горнолыжным комплексом Ski Dubai (для тех, кто соскучится по снегу).

Напротив входа в отель Rixos Premium Dubai Джумейра находится банк, где туристы обменивали валюту по курсу выше, чем в отеле.

Отель принадлежит известной турецкой сети Rixos, её отели класса люкс есть не только в  Турции, но и в Египте, Хорватии, Азербайджане, России, Казахстане и Украине, теперь открылся и в Дубае.

Смотрите видеоотчет нашей туристки, который в ноябре 2017 года проживала в отеле Rixos Premium Dubai 5*:

Учитывая огромную популярность отеля с самого его открытия, на пляже, который Rixos Premium Dubai 5* арендует для своих гостей, всегда много отдыхающих. Со временем (по некоторым сведениям) планируется расширить зону пляжа, также закупаются дополнительные лежаки. Ну а пока в отель едут туристы, которым нравится расположение отеля близко к центру променада, и которые планируют в отеле только ночевать – ведь Дубай так располагает к красивым прогулкам, полным впечатлений, дегустации блюд различных кухонь в местных кафе и ресторанах, шопингу и приключениям.

Отель Rixos Premium Dubai больше подходит для взрослых туристов – здесь есть ночной клуб, на пляже тоже звучит музыка и иногда проходят запланированные  мероприятия. Но сюда приезжают и с детьми – в отеле есть небольшой детский клуб, здание отеля загораживает солнце и нет такой обжигающей жары, на променаде можно найти много детских площадок и выбрать кафе для питания всей семьи. Кроме того, пляж здесь хороший, песчаный, с пологим заходом в море, вода чистая и прозрачная.

Бассейн небольшой, но очень удобный, многоуровневый. Есть джакузи, бар. Лежаков обычно на всех хватает.

Питание в Риксос Премиум Дубай 5* хорошее, хотя отзывы путешественников о нём неоднозначные: гурманам, привыкшим к обилию яств в самых дорогих и роскошных курортах Дубая, таких, как, например Madinat Jumeirah или других отелях Джумейры или Пальмы, завтраки в отеле Риксос могут показаться скромными. Большинство же путешественников оценивает их как вполне достойные и соответствующие ценнику отеля, и даже очень вкусные: .на завтрак фреши есть готовые или можно самим приготовить, каши, йогурты, нарезки (колбаса, сыр, рыба), мороженое, вафли. На ужин мясо, рыба, суши, морепродукты, разнообразные блюда, очень вкусные десерты, турецкое мороженое. В ресторанах отеля предлагают аппетитные изысканные блюда, также большой выбор еды в кафе и ресторанах, расположенных на променаде.

Персонал в Rixos Premium Дубай 5* отзывчивый, есть русскоговорящие сотрудники.

Номера в отеле просторные, красивые, в них есть всё необходимое – от зубной щётки до напольных весов. В некоторых номерах в ванной одна из стен прозрачная, также есть прозрачные стёкла в туалетах – эти пикантные особенности дизайна сначала вызывают некоторое удивление у путешественников, но потом к минусам отеля больше относят многолюдность на пляже, чем дизайн номеров.

В Риксос Премиум Дубай есть анимация и, по мнению туристов, она на высшем уровне. Каждый вечер проводится шоу-программа с акробатами и танцорами, вечеринки на пляже, игры в бассейне, развлечения в течение дня. Также для взрослых путешественников есть отличный Спа- салон, современный фитнес-центр Technogym с красивыми видами на Персидский залив.

Для проведения конференций, а также изысканных банкетов и свадеб, отель предлагает 10 конференц- и банкетных залов  вместимостью от 15 до 100 человек, а также роскошный зал для торжеств вместимостью до 850 гостей.

 Отель Rixos Premium Dubai приглашает путешественников отдохнуть недалеко от самого знаменитого променада Дубая, в этом оживлённом, модном и красивом месте, и предлагает комфортабельные номера и хороший сервис.

 Rixos Premium Dubai расположился на первой линии Джумейры Бич Резиденс (Jumeirah Beach Residence JBR).

Из окон пляжного отеля видно самое большое колесо обозрения в мире The Dubai Eye. Отель находится в шаговой доступности от The Walk и Dubai Marina Mall. В 15 минутах пешком , от станции метро JLT.

Отель Rixos Premium Dubai 5* расположен в престижном районе города в непосредственной близости от крупных торговых центров Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates и известного променада The Walk, где находится множество популярных баров и ресторанов. Модный, фешенебельный отель состоит из 443 элегантных комнат и сьютов, идеально подходящих для современного путешественника.

 

Отель Rixos Premium Dubai 5* располагается на первой береговой линии и имеет частный пляж и множество современных ресторанов. Более того, отель предлагает гостям совершить покупки в известных и роскошных магазинах, как Rodeo Drive, Via Rodeo и Ocean Drive.

Предыдущие статьи блога Видео дня

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.