ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com

Путеводитель по ОАЭ (Дубаю, Абу Даби, Шардже и другим эмиратам) на русском языке- самая полная информация по всем объектам страны.

Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна

В составе Объединенных Арабских Эмиратов можно отметить эмират Умм-эль-Кайвайн как небольшой, тихий, где население занимается, в основном, рыбной ловлей и фермерством. Он находится на побережье Персидского залива к северу от эмирата Аджман и в 50 км от эмирата Дубай, между Шарджей на западе и Рас-эль-Хаймой на востоке.

Вода разделяет территорию эмирата Умм-эль-Кайвайн на множество участков, площадь которых такова, что их можно обойти пешком.  Всего же площадь эмирата составляет 777 кв. км и он простирается вглубь полуострова лишь на 32 км в глубину.

Столица эмирата — город Умм-эль-Кайвайн, что в переводе с местного диалекта означает «место двух впадин» и отражает рельеф полуострова, на котором и расположился город.

В столице Умм-эль-Кайвайне находятся резиденция правителя эмирата, компании, учреждения, банки и коммерческие рынки, морской порт. Сам город небольшой, но в этом уютном городе действует отлично организованная современная инфраструктура туристического бизнеса. Здесь расположены и отели, и рестораны, и магазины и конечно развлекательные центры. Вдоль курорта проходит красивая набережная, а в центре выделяются сторожевые башни и форт. Этот курорт подойдёт любителям спокойного отдыха.

В Умм-эль-Кайвайне есть отличные условия для активного отдыха. Здесь можно заниматься виндсерфингом, водными лыжами, хождением под парусом, есть прокат водных мотоциклов. В эмирате действует известная академия верховой езды. В Умм-эль-Кайвайн проводятся также верблюжьи бега.

Возле дороги на Фаладж-эль-Моалла работает один из лучших в Объединенных Арабских Эмиратах трэков. В дни гонок на поле вокруг разбиты многочисленные бивуаки верблюжьих «конюшен». В Умм-эль-Кайвайне расположен большой аквапарк «Дримлэнд», а также множество аттракционов, таких как «Камикадзе», «Ленивая речка», «Гигантские шаги», «Буйная речка», «Черная дыра», «Твин твистер» и другие.

Посетив эмират Умм-эль-Кайвайн можно остановиться в отелях различной «звездности». Вам предложат номер со всеми необходимыми удобствами. Также на территории отелей расположены бассейны, джакузи, тренажерные залы, косметические кабинеты, площадки для тенниса, гольфа, рестораны, бары и многое другое.

Среди самых популярных мест размещения отели Barracuda Beach Resort 3*, Flamingo Beach Resort 3*, Flamingo Beach Resort Umm al-Quwain 3*, Palma Beach Resort Umm Al Quwain 4*, Pearl Beach Hotel Umm al-Quwain 2*, Umm Al Quwain Beach Hotel.

В столице Умм-эль-Кайвайн можно легко найти рестораны как местной, так и международной кухни. Обычно самые лучшие рестораны и кафе находятся при отелях.

Один из самых популярных у туристов отелей в Умм-эль-Кайвайне называется Umm Al Quwain Beach 4*. В этом отеле разрешено приобретение и употребление алкогольных напитков. Он находится на берегу Умм Аль Кувейн, в тропическом саду с пальмами. К услугам гостей терассы с видом на Персидский залив, холодильник, просторная гостиная со спутниковым телевидением.

В отличном ресторане отеля Umm Al Quwain можно найти настоящие блюда ливанской кухни и кальян. Гости могут послушать живую музыку по пятницам в обеденное время.

Известный отель Barracuda Beach Resort в Умм-эль-Кайвайне находится на побережье Персидского залива. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и терраса в саду.

В ресторане этого курортного отеля подают интернациональную кухню. Имеется кофейня. Гости могут посещать общую террасу с удобствами для барбекю. Здесь проводятся различные вечерние развлекательные мероприятия.

Информация о приближении к этому отелю встречается на шоссе, а самый заметный ориентир — стоящий на обочине самый настоящий самолёт Ил-76, переоборудованный в отель.

На территории отеля расположен второй по популярности винно-водочный магазин в Арабских Эмиратах. Здесь всегда можно прикупить пиво российского производства, таких известных производителей как «Балтика», «Старый Мельник» и др.

Отель Flamingo Beach Resort в Умм-эль-Кайвайне находится на территории тропического сада. Из заметных ориентиров - музей города Умм-Аль-Кувейн расположенный в 10 минутах ходьбы от отеля. Всё здесь устроено так, чтобы гости могли заняться различными водными видами спорта, такими как охота на крабов, сноркелинг и прогулочные поездки на лодке.

 В ресторане можно отведать блюда интернациональной кухни, в том числе вегетарианские изыски. Ужин и шведский стол подают для гостей на пляже, а в кафе и баре у бассейна можно заказать разнообразные легкие закуски и освежающие напитки.

Ещё один популярный отель Pearl Beach Hotel в Умм-эль-Кайвайне находится всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Шарджи. В отеле имеется открытый бассейн и ресторан, специализирующийся на морепродуктах.

В ресторане отеля  Pearl Beach Hotel гости могут попробовать различные блюда континентальной и арабской кухни, или насладиться пребыванием в утонченно-непринужденной атмосфере бара Oyster. Гости могут воспользоваться оборудованием для барбекю и приготовить блюда-грилль под открытым небом.

Из ближайших ориентиров - аквапарк Dreamland расположенный в 5 км, а всего в 40 минутах езды от отеля находится международный аэропорт Дубая.

Отель Royal Residence Main в Умм-эль-Кайвайне располагает виллами и люксами с отдельными входами и бесплатной крытой парковкой. Гости могут поужинать в ресторане интернациональной кухни или расслабиться у открытого бассейна.

В ресторане Abu Shakra отеля Royal Residence Main подают блюда интернациональной кухни. Также гости могут посидеть с чашкой горячего кофе в кафе Dela Presse. Кроме того, производится обслуживание номеров. Аэропорт Шарджи и международный аэропорт Рас-Аль-Хайма расположены в 25 минутах езды от отеля.

Автор: Сергей Заводсков

Галерея

Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна Обзор ресторанов Умм Аль Кувейна

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.