ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com

Путеводитель по ОАЭ (Дубаю, Абу Даби, Шардже и другим эмиратам) на русском языке- самая полная информация по всем объектам страны.

Спа-салоны Дубая

Несмотря на то, что в Дубае нет естественных термальных источников, здесь очень широко развита спа-инфраструктура, а гости города могут не только насладиться разнообразным отдыхом, но и приятнейшей релаксацией в любом из современных шикарных спа-салонов эмирата, которые располагаются как при отелях, так и в качестве отдельных центров.

Спа-процедуры – одна из наиболее востребованных туристами услуг, поэтому количество спа-салонов на территории Дубая с каждым годом становится всё большим. Это прекрасная возможность расслабиться, приобрести прекрасное самочувствие, пройдя ряд приятных процедур, которые помогут сохранить красоту и вернуть бодрость уставшему телу. В последнее время спа-процедуры пользуются популярностью не только среди женщин, но также и среди мужчин. В настоящее время на территории Дубая существует несколько специализированных спа-салонов, которые предлагают ряд процедур исключительно для мужчин, а также спа-салоны с услугами для семейных пар. Почти все спа-салоны Дубая принимают посетителей ежедневно с 9 утра до 9-10 часов вечера.

Akaru Spa – уютный спа-салон, располагающийся в Aviation Club, который предлагает своим клиентам ряд восстанавливающих процедур для тела, а также по уходу за лицом с применением уникальных косметических средств. Салон предлагает свои услуги, как для женщин, так и для мужчин.

Al Assala Spa – уютный спа-салон в восточном стиле, располагающийся в Dubai Ladies Club и предлагающий своим посетительницам ряд процедур профессионального ухода за кожей, а также возможность очистить тело от токсинов. Помимо этого, спа-салон предоставляет возможность насладиться изумительной релаксацией в марокканской бане. Также Al Assala Spa предлагает специальный пакет услуг и скидки для молодожёнов.

Amara Spa – созданный в типичном марокканском стиле спа-салон, который располагается при отеле Park Hyatt Dubai. В инфраструктуру салона входят 8 процедурных кабинетов, из которых открывается живописный вид на сад, и фитнес-студия. Спа-центр предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, используя для восстанавливающих и расслабляющих процедур эксклюзивную французскую косметику на основе лекарственных растений и морских водорослей. Среди основных спа-процедур – разнообразные виды массажа, ряд расслабляющих процедур для лица и тела.

Angsana Spa – спа-салон Дубая, располагающийся в районе Dubai Marina.Посетителям предлагается ряд расслабляющих услуг, включающих в себя ароматические маски для лица и тела, различные скрабы, аюрведический массаж. Особенная процедура данного салона – расслабляющий 2-хчасовой массаж с использованием аромомасел.

Aroma Spa – спа-центр, располагающийся при отеле Dubai Marine Beach Resort and Spa. Предлагает широкое разнообразие массажей – от массажа лица до точечного массажа рук и ног, а также роскошную ароматерапию. Характерная черта спа-салона – применение в процедурах косметической линии Payot и Thalgo.

Assawan Spa – уникальный спа-центр, являющийся одним из лучших в Дубае, который располагается при роскошном отеле Burj Al Arab. Наслаждаясь расслабляющим отдыхом в бассейне или джакузи, посетители спа-салона могут любоваться живописными видами Персидского залива. Спа-салон разделён на 2 части, предназначенные для отдельного отдыха и наслаждения процедурами женщин и мужчин.

Caracalla Spa – расположенный при отеле Le Royal Meridian Beach Resort & Spa шикарный спа-салон, в котором предусмотрены отдельные женская и мужская половина. Салон выполнен в роскошном романском стиле и предлагает своим посетителям широкий выбор расслабляющих и восстанавливающих процедур для лица и тела – массажи, пилинги и многие иные косметологические процедуры.

Галерея

Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая Спа-салоны Дубая

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.