ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com

ОАЭ в цифрах

20.02.2017

Категория: ОАЭ в цифрах

10 мифов об ОАЭ

В сети можно прочитать массу различных опусов о приключениях туристов в ОАЭ. Почти каждый из авторов преподносит факты о стране на свой лад. Кто-то чего-то недопонял, кто-то приукрасил для красного словца, а есть и такие писаки, которые нарочно придумывают то, чего нет. Отсюда и множество мифов, которые вводят людей, собирающихся в Арабские Эмираты, в заблуждение. Предлагаю поговорить о самых распространенных из них, касающихся как ОАЭ в целом, так и Дубая в частности. Пора расставить все точки над i.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
25.02.2014

Категория: ОАЭ в цифрах

Пора действовать! 21 вещь, которую можно сделать в ОАЭ

За тысячи километров отсюда, на далеком и загадочном Аравийском полуострове ждет нас страна сказочного отдыха – Объединенные Арабские Эмираты. Кто-то хотел «Увидеть Париж и умереть», нет уж, мы хотим увидеть Дубай и жить, наслаждаться всем, что доставляет нам радость. Так что же можно увидеть и сделать в ОАЭ?

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
27.01.2014

Категория: ОАЭ в цифрах

5 лучших ресторанов Абу-Даби

Бесспорно, Дубай более популярное туристическое направление, чем Абу-Даби. Но желающих отдохнуть в столице ОАЭ тоже достаточно. Достопримечательности и моллы все находят без проблем, а вот с выбором заведений высокой кухни бывают трудности. Приведем ТОП-5 ресторанов Абу-Даби, в которые можно идти без лишних сомнений, кухня и сервис там на высоте.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
01.01.2014

Категория: ОАЭ в цифрах

10 самых посещаемых базаров ОАЭ

Делать покупки – одно из самых увлекательных занятий в ОАЭ. Огромное количество лавчонок, лавок, магазинов, восточных базаров и моллов, похожих на современные мегаполисы, приятно радуют и удивляют глаза туристов. Обойти и объехать их все не удастся даже за неделю-другую. Да и ни к чему это делать. Достаточно побывать на самых знаменитых рынках Дубая и других эмиратов, которые являются визитными карточками торговли ОАЭ.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
15.11.2013

Категория: ОАЭ в цифрах

4 интересных места в ОАЭ для тех, кто любит автомобили

Прилетая в Дубай, мы рассчитываем на полноценный, очень интересный отдых, когда насыщенным будет каждый день, занимательна каждая минута. Но как быть, если все заповедные, протоптанные другими туристами тропинки уже исхожены, желанные покупки сделаны - роскошная норковая шуба уже висит на плечиках, сумки доверху забиты фирменными вещами, а номер уже пропитался терпкими ароматами восточных парфюмов и чудесным запахом кофе. И пойти, казалось бы, некуда. Чем же заняться?

Сегодня наши советы - куда отправиться за новыми впечатлениями, предназначены для тех путешественников, кто любит автомобили и все, что с ними связано. 

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
04.11.2013

Категория: ОАЭ в цифрах

Лошади и ...верблюды. 6 мероприятий для любителей животных

     Мода – она и за много тысяч километров от нас мода. В ОАЭ, например, как и во многих других странах, модно ходить на скачки и актуально уверенно держаться верхом на лошади.

     В ОАЭ туристам предоставляется прекрасная возможность как заняться верховой ездой на отдыхе, так и посмотреть одни из самых престижных в мире скачек или посетить конюшни шейхов.

      Что  будет интересней – выбирать, конечно, вам, мы лишь поможем определиться с выбором.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
02.11.2013

Категория: ОАЭ в цифрах

10 причин поехать в ОАЭ

Выбираете направление для своего заслуженного отпуска и все еще сомневаетесь? Приведем 10 причин, по которым стоит остановить свой выбор на дружелюбной и очень динамично развивающейся стране - Объединенных Арабских Эмиратах.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
22.10.2013

Категория: ОАЭ в цифрах

10 фактов об Абу-Даби, которые удивили мир

Проезжая на своем автомобиле по вечерним городским улицам, я увидел, а точнее, в глаза бросилась яркая реклама некоего турагенства: по всему плакату шла надпись «Эмираты на вершине мира», на заднем плане – красавец-араб и почему-то пейзаж столицы ОАЭ- Абу-Даби. И я задумался – да, наши люди предпочитают отдых в Дубае, но мало что знают об Абу-Даби. А ведь  об этом главном эмирате ОАЭ существует несколько достаточно интересных фактов, и некоторые из них когда-то потрясли весь мир.

Их пока набирается десять (в скором времени, может, будет больше, так как жители Абу-Даби даже в этот момент уже  придумывают что-то новенькое и интересное), и о них сейчас будет мой рассказ.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
18.10.2013

Категория: ОАЭ в цифрах

5 интересных туристических мест Абу-Даби

Так уж сложилось, что туристы, решившие провести свой отдых в ОАЭ, выбирают самый популярный эмират - Дубай, в крайнем случае, Шарджу. А посмотреть все остальные, хотя бы бегло, легко и просто на экскурсиях. Такой подход справедлив, но как же из массы интересных достопримечательностей выбрать те, которые непростительно будет не увидеть? Для того, чтобы облегчить туристам выбор мест, которые нужно обязательно посмотреть в Абу-Даби, приводим ТОП-5 самых интересных и уникальных объектов столицы ОАЭ.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.