ООО "Флагман Трэвел" Контакты Отели ОАЭ для VIP клиентов по ценам ниже booking.com

Выставки в ОАЭ

23.12.2014

Категория: Выставки в ОАЭ

Выставочный бизнес в ОАЭ и его значимость экономике страны

Одним из рычагов продвижения новых высокотехнологических, наукоёмких технологий и производств, как региональных, так и мировых, стали выставки и сопутствующие им мероприятия проводимые в ОАЭ. Также они способствуют продвижению на внешний и внутренние рынки отечественных технологий, выпускаемых в стране товаров и предоставляемых различных услуг в самых разнообразных сферах.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
02.12.2013

Категория: Выставки в ОАЭ

Выставка достижений в сфере здравоохранения Arab Health

Ежегодно в конце января в ОАЭ проходит самая крупная на ближнем Востоке и вторая по величине в мире международная выставка и конгресс носящая название «Arab Health», которая посвящается достижениям в сфере здравоохранения. Проводится она уже 37 лет подряд и давно стала признанной информационной и технологической базой для ведущих производителей всего мира в этой сфере, оптовиков и дистрибьюторов, удовлетворяющих потребности и запросы медицинских и научных организаций во всем мире. В ее рамках проходят презентации продукции ведущих производителей медицинского оборудования мира имеющих международные стандарты качества — ISO-9000—9001, GMP. 

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
21.11.2013

Категория: Выставки в ОАЭ

"The Big 5 International Building & Construction Show" – широкопрофильная выставка строительства

Время проведения: 25-28 ноября 2013г.

Место проведения: ОАЭ, Дубай, выставочный центр «Dubai World Trade Centre».

«The Big 5 Show» – это ежегодная выставка, проводящаяся с 1982 года в выставочном центре «Dubai World Trade Centre» при поддержке ТПП г. Дубай, ряда отраслевых СМИ и крупнейших компаний и строительных ассоциаций. Организатором выставки выступает «Dmg world media Dubai Ltd».

Темы, которым посвящается каждая выставка – это строительство, стекло, природный камень и керамика.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
14.11.2013

Категория: Выставки в ОАЭ

Выставка достижений в нефтегазовой и нефтехимической промышленности «Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC)».

Одним из крупнейших мероприятий в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности, по мнению специалистов в этих отраслей стала выставка «Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC)». Проводится она в Абу-Даби в выставочном центре «Abu Dhabi National Exhibition Centre (ADNEC)» в ноябре месяце. Начиная с 1984 года, когда выставка первый раз распахнула двери для посетителей, и до 2012 года выставка проводилась с периодичностью один раз в два года. Благодаря возросшей популярности этой выставки среди производителей и потребителей продукции нефтяной и газовой промышленности, начиная с 2013 года, выставка стала ежегодной. Организаторами выставки выступают Национальная Нефтяная Компания Абу-Даби, Министерство энергетики и Общество инженеров-нефтяников. 

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
08.11.2013

Категория: Выставки в ОАЭ

Dubai Air Show

Dubai Air Show - международный авиасалон в Дубае, представляющий собой грандиозную, демонстрирующую всевозможную авиационную технику и авиа-услуги выставку, которая не имеет аналогов на всем Ближнем Востоке. Такого рода мероприятие впервые было проведено в Эмиратах в 1989 г. и с тех пор раз в два года, под патронажем шейха, а также непосредственном участии Департамента гражданской авиации эмирата, в Дубае проходит масштабный авиасалон, который привлекает к себе всемирное внимание. Это одно из наиболее масштабных событий в жизни Дубая, которое посещают многие высокопоставленные лица, а также мировые знаменитости.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
29.10.2013

Категория: Выставки в ОАЭ

Выставка достижений информационных технологий «GITEX Technology Week»

Выставка достижений информационных технологий «GITEX Technology Week 2013».

«GITEX Technology Week 2013» – это уже 33-я по счету выставка региона Персидского залива, имеющая международное значение, проводится она с 1981 года. Само название выставки GITEX (Gulf Information Technology Exhibition), что переводится как «Выставка Информационных Технологий Залива», говорит само за себя. Является одной из крупнейших и авторитетнейших выставок достижений в сфере информационных и коммуникационных технологий, а также электроники.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)
21.10.2013

Категория: Выставки в ОАЭ

Международная конно-охотничья выставка в Абу-Даби (ADIHEX)

Abu Dhabi Hunting and Equestrian Exhibition (ADIHEX) – международная конно-охотничья выставка с 10-летней историей, которая ежегодно проводится на территории эмирата Абу-Даби, привлекая в столицу Эмират многочисленных ценителей лошадей и любителей охоты со всего мира.

Не смотря на то, что с техническим прогрессом жизнь жителей Эмират изменилась самым коренным образом, у них все так же, как и много веков назад, в почете остаются лошади, верблюжьи бега и традиционная охота с соколами и салюки. Именно этим укоренившимся арабским традициям и посвящена международная конно-охотничья выставка, которая обычно проводится осенью, во время открытия очередного сезона охоты.

...
Продолжить чтение...

Комментировать(0)

Планируя отпуск, мы всегда терзаемся сомнениями. В поисках ответов на множество возникающих вопросов перелопачиваются горы информации на различных ресурсах. Это не очень удобно.

Объять необъятное мы тоже не в силах, но постарались собрать воедино все, что касается славной страны – Объединенных Арабских Эмиратов, или ОАЭ.

В разделах путеводителя сайта подробно описаны все достопримечательности ОАЭ, дана полная информация о современнейших торговых центрах и традиционных рынках Дубаи и других эмиратов, даны характеристики популярным ресторанам, кафе  и ночным клубам Дубая. Наш путеводитель по Дубаю предоставит Вам различные варианты самостоятельных маршрутов по этому и соседним Эмиратам.

В разделе Отели ОАЭ мы постарались дать максимально достоверное и точное описание большинства отелей ОАЭ. Зная, что наибольшую трудность представляет собой выбор отеля для отдыха, мы в отдельном блоге опубликовали ряд статей, которые помогут вам решить эту задачу, исходя из расположения отеля, его инфраструктуры и стоимости.

Наша интерактивная карта ОАЭ покажет вам расположение тысячи объектов на территории эмиратов Дубай, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Рас  Аль Хайм, Умм Аль Кувейн. Расположение каждого объекта на карте проверено и проставлено вручную, каждая точка находится на своем месте, а не в 1-2 км, как на других картах ОАЭ.

В наших блогах вы прочитаете про реалии и тайны шоппинга в Дубае, найдете уникальные варианты маршрутов самостоятельного покорения города и соседних эмиратов на любом виде транспорта, прочитаете интереснейшие рассказы туристов, откроете для себя море другой полезной информации. Отдельный блог полностью посвящен отдыху в ОАЭ с детьми, в нем вы откроете для себя массу замечательных мест, которые ждут вас с вашими  маленькими наследниками.   

Кроме этого, на страницах сайта uae-dubai.ru расписаны все экскурсии в Дубае, представлено огромное количество фото и видео Дубаи и ОАЭ в целом. Большой раздел сайта посвящен ответам на любые вопросы по отдыху в ОАЭ, которые только могут возникнуть в светлых головах туристов.

Здесь же на нашем сайте вы можете легко забронировать тур в ОАЭ, либо авиабилеты в Дубай. Мы поможем вам без особых хлопот оформить визу в Дубай. Визу в ОАЭ возможно открыть как с туром, так и без тура, забронировать любые услуги- от сервиса в аэропорту до трансфера в отель.

Не забудьте посетить нашу страничку с юмористическими рассказами об ОАЭ, это действительно смешно и поучительно.

Располагайтесь удобнее и добро пожаловать в интересный мир восточной сказки- ОАЭ!

О нас- контакты 1999 год.